Учимся играть в Star Conflict

Ну, что же, учимся играть в Star Conflict, дело это совсем не простое, так как на новичка обрушивается масса непонятной, новой информации и процесс игры довольно сложен.

Итак первое. Выбор режима боя. Пока я испробовал лишь режим игры «Пробный вылет», сразу о неприятном, за победу в игре вы ничего не получите. Скриншот прилагается.

Учимся играть в Star Conflict
После удачного боя суммы в игровой валюте никак не изменились.

Теперь о самом бое. На карте есть шесть маяков, три своих, три чужих. И также по три корабля с каждой стороны. Задача в игре состоит в том, чтобы захватить вражеские маяки раньше чем вы потеряете свои. Чтобы увидеть маяки на карте, как и расположение кораблей жмите кнопку TAB. (Клавиши управления в игре Star Conflict)

Учимся играть в Star Conflict
Вам надо подлететь к вражескому маяку и уничтожить всех дронов которые его охраняют. Не пытайтесь стрелять по самому маяку, его надо не уничтожить а захватить.

Учимся играть в Star Conflict
Как только все вражеские дроны будут повержены включится режим захваты маяка, вам надо подлететь к нему и вы увидите лучи которые показывают, что процесс захвата идёт. Он займёт какоето время, затем вы услышите, что мяк захвачен. Повторите это три раза и вы победитель.

Учимся играть в Star Conflict


Запись опубликована в рубрике Star Conflict гайды. Добавьте в закладки постоянную ссылку.